Клан Hunters, сайт клана -астериос.рф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прошу Вас продать мне на месяц место в клане за 10 голда с возможностью продления.

Участников: 2

Перейти вниз

Прошу Вас продать мне на месяц место в клане за 10 голда с возможностью продления. Empty Прошу Вас продать мне на месяц место в клане за 10 голда с возможностью продления.

Сообщение автор jsHelper Пт Мар 27, 2015 11:16 am

1 ) Евгений, 33, Севастополь, Москва
2 ) jsHelper
3 ) 40 human wizard
4 ) ежедневно
5 ) не был. только начал
6 ) не готов
7 ) с-грейд без точки
8) 0
9 ) да
10 ) прочитал
11 ) несколько дней
12 ) любого
13) js предложил заработать на реффке
14) -
jsHelper
jsHelper

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Вас продать мне на месяц место в клане за 10 голда с возможностью продления. Empty Re: Прошу Вас продать мне на месяц место в клане за 10 голда с возможностью продления.

Сообщение автор Admin Пт Мар 27, 2015 11:36 am

я не против, финансирование лишним не бывает
хотелось бы узнать зачем тебе место и готов ли ты работать совместно с кланом в случае успешного принятия твоего предложения безвозмездной помощи?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2015-02-28
Возраст : 37

https://hunt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Вас продать мне на месяц место в клане за 10 голда с возможностью продления. Empty Re: Прошу Вас продать мне на месяц место в клане за 10 голда с возможностью продления.

Сообщение автор jsHelper Пт Мар 27, 2015 2:02 pm

Люди у вас адекватные, а это для меня в игре наиважнейший фактор. Так же впервые встретился с тем, чтоб академику подарили куру и несколько раз оплатили академку, при чём больше, чем обещали. Ну и, кх, кс, форт, инсты, замок в будущем, рк. Минусов я не нашёл. Одни плюсы. С удовольствием пополню ваши ряды, если позволите. Работать совместно с кланом готов. Только не заставляйте меня пересесть на ше.)
jsHelper
jsHelper

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Вас продать мне на месяц место в клане за 10 голда с возможностью продления. Empty Re: Прошу Вас продать мне на месяц место в клане за 10 голда с возможностью продления.

Сообщение автор Admin Пт Мар 27, 2015 2:06 pm

не заставим) заставим на варка если есть возможность
в клане дефицит бафа а у варка еще и масспорт есть, что пригодилось бы на осаде когда уничтожат флаг
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2015-02-28
Возраст : 37

https://hunt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Вас продать мне на месяц место в клане за 10 голда с возможностью продления. Empty Re: Прошу Вас продать мне на месяц место в клане за 10 голда с возможностью продления.

Сообщение автор jsHelper Пт Мар 27, 2015 2:32 pm

Варка себе качаю уже (для ножа). Прошёл им вашу аку. Ник Vakata. Спасибо всем, кто не пожадничал оплатить, не смотря ни на что.)
jsHelper
jsHelper

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Вас продать мне на месяц место в клане за 10 голда с возможностью продления. Empty Re: Прошу Вас продать мне на месяц место в клане за 10 голда с возможностью продления.

Сообщение автор Admin Пт Мар 27, 2015 2:38 pm

Ну чтож Евгений, 33, Севастополь, Москва я не против твоего вступления если до 7 апреля пообещаешь создать свое или вступить в созданное кем то из клана кп и апнуть 78, твой взнос пойдет на благое дело, если ты конечно решишь его внести.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2015-02-28
Возраст : 37

https://hunt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу Вас продать мне на месяц место в клане за 10 голда с возможностью продления. Empty Re: Прошу Вас продать мне на месяц место в клане за 10 голда с возможностью продления.

Сообщение автор Admin Сб Мар 28, 2015 9:33 am

принят сквад до 80 лвл, там видно будет
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2015-02-28
Возраст : 37

https://hunt.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения